Форма входа
Главная » 2014 » Май » 15 » Лашын - Шахтёр. 0:3. 1/8 финала. Кубок РК
14:51
Лашын - Шахтёр. 0:3. 1/8 финала. Кубок РК

Карагандинский "Шахтер" выиграл с хорошим счётом каратауский "Лашин" . Игра состоялась 14 мая на стадионе "Шахтёр" в г. Караганда. Начало игры было в 19:00 времени Астаны.

Большую часть времени игры хозяева находились на половине поля гостей, нанося атаки. Но и гости неоднократно атаковали ворота хозяев.

Первый тайм закончился со счётом 0:0.

Второй тайм оказался куда интереснее, т.к. в нём хозяева поля закатили три мяча в ворота гостей в течение 10 минут.

Голы:

на 64-ой минуте - Михрет Топчагич 9

на 68-ой минуте - Михаил Габышев 22

на 75-ой минуте - Роман Муртазаев 45

Главный тренер ФК «Шахтер» Виктор Кумыков.

1-ый тайм. Счёт 0:0. 1/8 финала. Кубок РК

2-ой тайм. Счёт 0:3. 1/8 финала. Кубок РК (здесь были забиты победные три гола, но на видео только первый гол)

Просмотров: 820 | Добавил: odindvatree | Теги: Кубок РК, Шахтёр, 1/8 финала, Лашын | Рейтинг: 5.0/1